KIN I/II D Lat
Am 28.05.2016 in Bernau bei Berlin.Kin. D Latein
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 17 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 29 | 36 | 57 | 80 | 90 | 93 | 94 | 108 | 111 | 114 | 119 | 120 | 132 | 135 | 145 |
B) Markus Klabe D) Norbert Heusel F) Renate Hölschke G) Thorsten Unger I) Sebastian Schedon |
0 1 3 1 0 |
2 2 0 0 3 |
2 3 3 3 3 |
3 3 3 3 3 |
1 1 1 0 2 |
2 3 3 2 3 |
3 2 1 2 3 |
3 3 3 3 3 |
3 2 3 3 2 |
3 3 3 3 2 |
2 1 0 0 2 |
0 0 0 2 1 |
0 0 1 0 1 |
3 2 3 3 0 |
1 0 0 0 0 |
Ergebnis der Vorrunde | 5 | 7 | 14 | 15 | 5 | 13 | 11 | 15 | 13 | 14 | 5 | 3 | 2 | 11 | 1 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||||
B) Markus Klabe D) Norbert Heusel F) Renate Hölschke G) Thorsten Unger I) Sebastian Schedon |
2 0 0 0 2 |
3 3 3 3 2 |
3 3 1 2 2 |
1 2 1 2 3 |
2 1 0 0 3 |
3 3 3 3 3 |
2 3 3 3 3 |
0 1 0 1 1 |
1 1 3 2 0 |
||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 4 | 14 | 11 | 9 | 6 | 15 | 14 | 3 | 7 | ||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | ||||||||||
Addition Endrunde | 7,0 | 12,0 | 15,5 | 3,0 | 8,0 | ||||||||||
Startnummer | 29 | 36 | 57 | 80 | 90 | 93 | 94 | 108 | 111 | 114 | 119 | 120 | 132 | 135 | 145 |
Platz von Platz bis |
11 13 |
9 |
2 |
4 |
11 13 |
5 |
8 |
1 |
3 |
10 |
11 13 |
14 |
15 |
7 |
16 17 |
Aufstiegspunkte | 4 | 8 | 15 | 13 | 4 | 12 | 9 | 16 | 14 | 7 | 4 | 3 | 2 | 10 | 0 |
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 17 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 146 | 148 | |||||||||||||
B) Markus Klabe D) Norbert Heusel F) Renate Hölschke G) Thorsten Unger I) Sebastian Schedon |
0 0 0 0 1 |
2 3 2 3 2 |
|||||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 1 | 12 | |||||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | ||||||||||||||
B) Markus Klabe D) Norbert Heusel F) Renate Hölschke G) Thorsten Unger I) Sebastian Schedon |
1 2 3 3 1 |
||||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 10 | ||||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 17,5 | ||||||||||||||
Startnummer | 146 | 148 | |||||||||||||
Platz von Platz bis |
16 17 |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 0 | 11 |
Wertungsrichter |
Markus Klabe (Tanzclub Bernau), Norbert Heusel (TSC Bad Saarow), Renate Hölschke (Tanzsportklub Residenz Dresden), Thorsten Unger (Tanzsportzentrum Blau Gold Berlin), Sebastian Schedon (TSZ Phönix Berlin) |
Turnierleitung |
TL: Heike Körnig (TC Bernau e.V.), BS: Uwe Körnig (TC Bernau e.V.) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.1b erstellt.